
- Готово к отправке
- Код: 26052
Набор манжет для мойки (12х20х5)
427 ₴/комплект
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор манжет для мойки для высокого давления
- Манжета 12х20х5 полиуритановая
- Салник 12х20х5 (двухбортный)
- Кольца круглого сечения 3 шт
- Кольца круглого сечения 2 шт
- С уважением, Gumacentr!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиуретан |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Внутренний диаметр манжеты | 12 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 20 мм |
| Высота манжеты | 5 мм |
- Цена: 427 ₴/комплект

