
- В наличии
Сальник коленвала передний Волга
134 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала (Двс) передней (в обойме) Волга,Газ-24,2410 Газ-53
Размеры:
- 55Х80Х12
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Волга |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник коленвала | Волга |
- Цена: 134 ₴

