
- В наличии
Сальник коленвала УАЗ 469
88 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала УАЗ 469
Размер:
- 55х80х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | 469 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | УАЗ 469 1971- |
- Цена: 88 ₴

