
- В наличии
- Код: 31469
Сальник редуктора УАЗ 469
58 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник редуктора, коробки, раздатки УАЗ 469
Размер:
- 42х68х15.5
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Ширина | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | 469 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 469 |
| Совместимость | УАЗ 469 1971- |
- Цена: 58 ₴

