
- Под заказ
Отправка с 30 августа 2026Сальник 60х73х11/7
111 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 11.7 мм |
| Параметры | |
| Материал | Нитрил каучук |
- Цена: 111 ₴

