
- Готово к отправке
- Код: 0012
Сальник рулевого вала ЗИЛ 130 старого образца
58 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник рулевой вала Зил-130 (старого образца)
Размеры:
- 38х54х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник рулевого вала | ЗИЛ-130 |
| Модель | 130 |
- Цена: 58 ₴
