
- В наличии
- Код: 307232-П
Сальник задней ступицы полуоси ЗИЛ Бычок
148 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник задней ступицы полуоси ЗИЛ Бычок
Размеры:
- 98х127х14
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 5301-Бычок |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник полуоси | ЗИЛ |
- Цена: 148 ₴
