
- В наличии
- Код: 309825
Сальник КПП ЗИЛ 130
86 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вторичного вала КПП (коробки) Зил-130
Размеры:
- 58х84х12\16
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник вторичного вала | ЗИЛ-130 |
- Цена: 86 ₴
