
- В наличии
- Код: 309827П
Сальник первичного вала КПП ЗИЛ 130
64 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коробки первичного вала КПП ЗИЛ 130 309827-П
Размеры:
- 42х62х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 130 |
- Цена: 64 ₴
