
- В наличии
- Код: 307287-П
Сальник задней ступицы ЗИЛ 130
189 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета) задний ступицы Зил-130
Размеры:
- 142х168-14\16
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Код запчасти | ЗИЛ 130 142х168х14/16.5 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 146 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 130 |
- Цена: 189 ₴
