
- В наличии
- Код: 307267-П
Сальник передней ступицы Зил-130
109 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета) передней ступицы Зил-130 Паз
Размеры:
- 112х136-10/12
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
- Цена: 109 ₴
