
- В наличии
- Код: 53-2402052-Б4
Сальник редуктора хвостовика ГАЗ 53, 3307
98 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник редуктора хвостовика ГАЗ 53, 3307
Производитель:
Размеры: 55х82х12/16
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник редуктора | Газ-53 |
| Модель | 53 |
- Цена: 98 ₴
