
- В наличии
- Код: 51-3104038-Б2
Сальник задней ступицы полуоси Газ-53, 3307
138 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник задней ступицы(полуоси) Газ-53, 3307 Паз усиленный
Производитель:
Размеры: 95х130х12х17.5
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Ширина | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник полуоси | Газон |
| Модель | 53 |
- Цена: 138 ₴
