
- В наличии
- Код: 5176
Сальник вторичного вала КПП ГАЗ-53
86 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коробки передач КПП (вторичного вала) Газ-53 Газ-51,Газ-52 51-17012
Производитель:
Размеры: 51Х76Х9.514
С уважением, Gumacentr!
Консультация по номеру телефона:
- +380991404844
- +380989915030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Ширина | 10.5 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с моделью | 53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник вторичного вала | Газон |
| Модель | 53 |
- Цена: 86 ₴
