
- Готово к отправке
- Код: 0106
Сальник рулевой вала нижний Волга
58 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник рулевой колонки сошки (рулевого вала,редуктора) Волга Газ-24,2410 УАЗ
Производитель: РТИ
Размеры:
- 32х44х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник рулевого вала | Волга |
- Цена: 58 ₴
