
- В наличии
- Код: 01031
Сальник 60х85х10
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник (манжета армированная) ГОСТ 8752-79
Двухботный
Размеры: 2.2-60.85.10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Кросс-номери | УАЗ 37413103038 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | 3151 |
- Цена: 35 ₴
