
- В наличии
- Код: 385610
Сальник удлинителя коробки передач КПП Волга 24, 2410, Газель
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник удлинителя коробки передач КПП Волга 24, 2410, Газель
Размеры: 38.56.10
С уважением, Gumacentr!
Консультация по номеру телефона:
- +380991404844
- +380989915030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RTI |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 24-1701210-07 |
| Совместимость с моделью | 3302 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3302 |
| Совместимость | ГАЗ 24 1967-1985, ГАЗ 31 1980-2009, ГАЗ Газель 1994-, ГАЗ Соболь 1998- |
- Цена: 45 ₴
