
- В наличии
- Код: 53А-3103038
Сальник ступицы задний ГАЗ 3302
97 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы заднего колёса Газель 3302
Размеры:
- 65Х90Х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3302 |
- Цена: 97 ₴

