
- В наличии
- Код: 412-2303034-05
Сальник полуоси Москвич 2140,412
50 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРТ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 55.7 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник полуоси | Москвич |
| Совместимость | Москвич 2140 1976-1988 |
- Цена: 50 ₴
