
- В наличии
- Код: 2121-3103038
Сальник передней ступицы ВАЗ 2121
77 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник передней ступицы Ваз 2121, 21213,2123 Нива-шевроле
Размер:
- 56х73,15х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2121, 21213, 2123 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2121-3103038 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 73.15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник передней ступицы | Нива |
| Совместимость | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006 |
- Цена: 77 ₴
