
- Готово к отправке
- Код: 2108-1005034
Сальник коленвала передний Ваз 2108,2109,2115,2110,2112
127 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2115, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2108-1005034 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 21123 2002-2009, ВАЗ 2171 2009- |
- Цена: 127 ₴
