
- В наличии
- Код: 2108-1703042-01Р
Сальник кулисы ВАЗ 2108,2109,2115,2110,2112
57 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник штока кулисы выбора передач Ваз 2108-2110
Размер:
- 16х30х7
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 21099, 2112 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2108-1703042-01Р |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник штока кулисы | ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 57 ₴

