
- В наличии
- Код: 2101-3401026
Сальник рулевого вала ВАЗ 2101-07
57 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник рулевого вала (малый) Ваз 2101- 2107
Размер:
- 19х37х10
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2101-3401026 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник рулевого вала | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
- Цена: 57 ₴

