
- В наличии
- Код: 2101-1005160-02
Сальник коленвала задний Ваз 2101,2106,2107,2121
227 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вала коленчатого Ваз 2101-2107 Двс (задний) (фтор-каучук) 2101-1005160-02
Размер 70Х90Х10
С уважением, Gumacentr!
Консультация по номеру телефона:
- +380991404844
- +380989915030
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2121, 21213, 2101, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2101-1005160-02 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник коленвала | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107, Нива |
- Цена: 227 ₴
