
- В наличии
- Код: 2101-2401034
Сальник полуоси ВАЗ 2101-07
58 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник полуоси Ваз 2101-2107
Размер:
- Внутренний диаметр - 30мм
- Внешний диаметр - 45мм
- Ширина - 8мм
С уважением, Gumacentr!
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сальник полуоси | ВАЗ 2101, ВАЗ 2102, ВАЗ 2103, ВАЗ 2104, ВАЗ 2105, ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2106 1975-2006 |
| Модель | 2101 |
- Цена: 58 ₴

