
- В наличии
- Код: 21213-2301035К
Сальник привода левый ВАЗ 21213
98 ₴
+380 (98) 991-50-30
- +380 (99) 140-48-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 21213 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | RTI |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 21213 |
| Совместимость | ВАЗ 21213 2001-2006 |
- Цена: 98 ₴
